Суббота, 27.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2007 » Декабрь » 29 » В новый состав GORGOROTH войдут участники DISSECTION и OBITUARY
В новый состав GORGOROTH войдут участники DISSECTION и OBITUARY
12:55

Гитарист GORGOROTH Инфернус (Infernus), который судится по поводу прав на название группы со своими бывшими коллегами, сделал следующее заявление:
"Инфернус решил объявить новый состав GORGOROTH, который включает в себя серьезных и преданных делу музыкантов со здоровым подходом к творчеству и личным отношениями, музыкантов, которых он имеет честь знать уже несколько лет. У Инфернуса большие надежды в отношении будущего сотрудничества с этими людьми.
Томас Асклунд (Tomas Asklund, DISSECTION) и Фрэнк Уоткинс (Frank Watkins, OBITUARY) не нужнаются в дальнейших представлениях.
Работа над новым альбомом GORGOROTH "Quantos Possund ad Satanitatem Trahunt' продолжится по плану, и репетиции начнутся в Стокгольме летом 2008 года. На стадии пре-продукции Инфернус воспользуется помощью Торментора (Tormentor), который сочинил заглавные треки к альбомам 'Destroyer' и 'Incipit Satan'. Как и предыдущий диск, 'Quantos Possund ad Satanitatem Trahunt' выйдет на лейбле Regain.
Как уже сообщалось, судебное разбирательство по поводу названия GORGOROTH уже началось и будет продолжаться. Инфернус и Regain Records решили подать апелляцию на решение первого отдела норвежского патентного бюро (которое признало владельцами названия GORGOROTH басиста Кинга ов Хэлла (King Ov Hell, настоящее имя Tom Cato Visnes) и вокалиста Гаала (Gaahl, настоящее имя Kristian Eivind Espedal) - прим. ред.). Апелляцию будет рассматривать второй департамент патентного бюро. Необходимо отметить, что до окончания рассмотрения дела окончательного решения по вопросу собственности на название группы не принято. Инфернус и Regain готовы вызвать артистов, ранее известных, как 'The Force Gorgoroth', в суд. Ввиду текущего рассмотрения апелляции и неопределенности в отношении прав собственности на торговую марку, третьим сторонам - лейблам, концертных агентствам и вебсайтам - рекомендуется подождать разрещения рассмотрения дела, дабы избежать судебного преследлвания со стороны Инфернуса и Regain Records."

Просмотров: 1221 | Добавил: arise | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz