Суббота, 27.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2007 » Декабрь » 21

BATTLELORE, финский коллектив в стиле fantasy metal, оставил следующее сообщение:
"Запись нашего следующего альбома начнется 31-го марта 2008 года в студии Sound Supreme (Финляндия). Janne Saksa запишет и спродюсирует новый альбом, а сведением займётся легенда шведского металла, Dan Swanö. Приблизительное время выхода альбома намечено на август — сентябрь 2008 года."
Оценивая направление нового материала, вокалист Tomi Mykkänen ранее заявлял: "В данный момент он видится более масштабным, с большим количеством эпических частей в духе "Sword's Song", но в то же время более жёсткий, с тяжёлыми частями в духе "Evernight". Я уверен, что фэны не будут разочарованы".
BATTLELORE выпустили свой четвёртый альбом под названием "Evernight" на лейбле Napalm Records в 2007 году.
Альбом "Evernight", идущий за предшественником 2005-го года, названным "Third Age of the Sun", был записан в MusicBros Studio, продюсером его выступил Miitri Aaltonen, который ранее работал с группой над их первыми двумя дисками — "...Where The Shadows Lie" (2002) и "Sword's Song" (2003). Мастеринг проводился в Finnvox Studios.
Видеоклип группы на композицию "House of Heroes" с альбома "Evernight" можно посмотреть по этой ссылке.

Просмотров: 807 | Добавил: arise | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

METALLICA сделали аудио-записи с концерта в Donington Park'е (Великобритания), прошедшего 17 августа 1985 года, доступными для скачивания на официальном сайте.
Сет-лист 45-минутного выступления следующий:
01. Creeping Death 02. Ride The Lightning 03. The Four Horsemen 04. Fade To Black 05. Seek And Destroy 06. Whiplash 07. Motorbreath
Барабанщик METALLICA, Lars Ulrich, рассказал в интервью в октябре 2007 года, что предстоящий альбом будет более "тяжёлым", но в то же время более "мелодичным", нежели спорная работа 2003 года под названием "St. Anger". Ulrich объяснил: "Принимая во внимание, что "St. Anger" был экспериментом по "избиванию" слушателя, новые песни уходят корнями в материал из 80-х — долгие эпические путешествия через различные музыкальные ландшафты, тяжёлые, но в то же время очень мелодичные". На вопрос о том, будут ли новые песни короче, от четырёх до пяти минут, Ulrich ответил: "Большая часть вступлений по четыре — пять минут. Я не знаю — METALLICA и коротким песням просто не по пути."
Хотя ни у одной из композиций нет официальных названий, Ulrich раскрыл некоторые из рабочих названий песен: "19", "10", "German Soup", "Glass Cow" и "Black Squirrel". Ulrich сказал, что названия "имеют отношения к тому, откуда пришла идея, например город Glasgow из Шотландии стал "Glass Cow". И когда мы не нашли ничего умнее, чтобы назвать песню, мы просто назвали её порядковым номером".
Новый альбом METALLICA намечен к выходу на весну следующего года.

Просмотров: 710 | Добавил: arise | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (2)

Вернувшийся в группу ICED EARTH вокалист Matt Barlow опубликовал следующее заявление:
"Братья и сёстры! Я уверен, что вы все хорошо знаете о том, что происходит сейчас с ICED EARTH, и моё заявление несколько запоздало. В отношении этого я могу только сказать, что сожалею об этой задержке, но для этого есть серьезные основания. На прошлой неделе, вслед за объявлением Jon'а (Schaffer'а, гитариста), моя жена родила нашего второго сына. Всё хорошо, но, конечно, те из вас, кто является родителями, знают, какой тяжёлой может быть первая неделя. Во время этой недели, после того, как всё устроилось, я понял, что есть много вещей, которые нужно решить. В связи с этим я должен был обратиться к ним. Как Вы знаете, семья всегда стоит на первом месте. Конечно, Jon знает это и понимает мое решение покинуть ICED EARTH четыре года назад. Моя жена и я хотели быть настоящей семьёй, это было решающим фактором. Но в то же время, семья — причина для моего возвращения. Есть родство, которое выходит за пределы очевидного. Я расскажу об этом позже.

Первым делом я чувствую необходимость выразить признательность моему другу Michael'у из PYRAMAZE. Если бы не его просьба и настойчивость в приглашении стать участником этой группы, возможно, я бы и не понял, насколько я скучал и скучаю по металл-сообществу. Немного ранее я понял, что моё участие в PYRAMAZE не может зайти дальше записи текущего альбома. Исходя из этого, есть факт того, что я не могу быть во всех местах одновременно. Michael со мной обсудил это, и мы пришли к единому мнению. Я знаю, что будущий успех PYRAMAZE не будет базироваться исключительно на индивидуальных выступлениях участников группы, он будет заключаться в написании песен и в общих выступлений группы, которые превосходны. Я знаю, что приложу все усилия, чтобы выход альбома состоялся, и буду поддерживать PYRAMAZE и в дальнейшем.

Позвольте мне перейти к теме родства. Большую часть наших жизней Jon и я посвятили себя созданию музыки, которая радует, вводит в гнев, печалит и вдохновляет. Хотя, может быть, мой вклад в дело был не таким большим, я всегда чувствовал гордость за то, что мы достигали с каждой новой песней. Была ли песня о настоящей любви, о лучшем друге, о привидении, о дьяволе или о спасителе — песни, которые были написаны, давали мне желание заниматься каждой из них на личном уровне. Когда мы с Jon'ом начали обсуждение будущего ICED EARTH и его понимания успеха или провала в этой связи, он выражал желание снова найти ту страсть к песням, которые делают ICED EARTH настолько необычными для многих людей. На моём пути за несколько последних лет я встретил очень много великолепных историй, которые ещё не были рассказаны. Более того, я почувствовал в себе желание быть частью этих этих историй. Как уже было упомянуто выше, имеется недостаток времени, чтобы заниматься семьёй, карьерой, музыкой. Одну из этих тем мы уже затронули.
Что касается моей карьеры, применительно к закону, она продолжится в нормальном виде. Не вдаваясь в детали, мы с Jon'ом будем работать над записью в то время, когда мне будет удобно. Как Jon уже заявлял, живые выступления будут реже, но они станут более грандиозными. Мы сделаем всё возможное, чтобы появляться перед металл-массами так часто, насколько это возможно. Jon понимает, что над графиком придётся поработать, но чувствует, что в конечном итоге так будет лучше для фэнов. Без сомнения, нас будут критиковать. Такое со мной уже случалось, когда я обcуждал то, что некоторые люди не любят полицию. :) Посмотрите, как мнение может изменяться в этом вопросе!
Что касается музыки, я буду прилагать все свои усилия для того, чтобы выступления ICED EARTH были лучшими. Это всегда было моим желанием, и я действительно взволнован от того, что мне придётся работать с Jon'ом и парнями снова, чтобы выдать вам лучший металл, который только возможен. Если вы уверены, что готовы к этому... давайте делать это!"

Просмотров: 681 | Добавил: arise | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz