Суббота, 27.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2007 » Декабрь » 14

Фронтмен 3 MILE SCREAM Matt McGachy поделился соображениями насчёт своего выступления в роли вокалиста в канадской дэт-группе CRYPTOPSY.
McGachy комментирует: "Я горжусь тем, что стал частью такой влиятельной и монументальной дэт-металлической группы из Канады. CRYPTOPSY оказали большое влияние на меня и многие группы, поэтому для меня большая честь помочь им продолжить свою деятельность в будущем. Моё присутствие в CRYPTOPSY не повлияет на моё участие в 3 MILE SCREAM, группа продолжит выступать в следующем году, мы готовим к выпуску новый альбом."

Просмотров: 823 | Добавил: arise | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

ROYAL HUNT завершили микширование своего нового альбоме, сиквела к их диску “Paradox”, выпущенного в 1997 году. На диске, общая продолжительность которого будет 52 минуты, можно будет услышать нового вокалиста группы - им стал Mark Boals (ex - Y.Malmsteen`s Rising Force, Billionaires Boys Club , Ring of Fire), который занял место John`а West`а, после его ухода из группы. Сэмплы некоторых песен можно услышать на официальном сайте коллектива.

Просмотров: 779 | Добавил: arise | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

Басист STRATOVARIUS Lauri Porra выпустит новый сольный альбом под названием "All Children Have Superpowers" 9 января 2008 года. Три песни с диска — "Release", "Changes in Memory" и "All Children Have Superpowers" — доступны для прослушивания на странице Lauri на сервисе MySpace. Porra родился 13 декабря 1977 года. Он музыкант в четвёртом поколении, обучаться музыке Lauri начал в шестилетнем возрасте, играя на виолончели, а позже переключился на бас-гитару, это произошло в 1993 году. С 1994 года он учился в хельсинской Pop & Jazz Conservatory, а в 2001-м был награждён стипендией Nokia Young Talent Scholarship. Кроме этого, Lauri учился игре на фортепиано, двойном басе, трубе, а также занимался классическим вокалом. Он профессионально выступал и гастролировал по всему миру с 1997 года в нескольких финских группах, играющих в разных стилях, варьирующихся от классического джаза до хэви-металла. Это такие группы, как STRATOVARIUS, SINERGY, WARMEN, KOTIPELTO, BEN GRANFELT BAND, EMMA SALOKOSKI TRIO, CRAZY WORLD и многие другие. В 2005-м году он выпустил сольный альбом "Lauri Porra". STRATOVARIUS представили совершенно новую песню под названием "Last Night on Earth" во время своего выступления 4 августа на "True Metal Stage" на фестивале Wacken Open Air.

Ранее группа вошла в студию Sonic Pump в Хельсинки (Финляндия) для начала записи нового альбома (название которого состоит из двух слов, начинающихся с буквы "R"). Его выход ожидается в начале 2008 года.

Просмотров: 756 | Добавил: arise | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

Согласно RollingStone.com, мультиплатиновый диск "The Black Album" от легендарной METALLICA был последней работой, записанной за пределами родного для участников Bay Area. В связи с этим, продюсер Rick Rubin поддержал парней в их стремлении записать новые треки в Лос-Анджелесе. "Rick подумал, что для группы будет полезно сменить обстановку", рассказал барабанщик Lars Ulrich в интервью для RollingStone.com. "Мы съездили и вернулись обратно из Лос-Анджелеса в апреле, результаты были более чем хорошими." Что касается Дня благодарения, то осталось доделать сведение и вокал James'а Hetfield'а. "Вот так", говорит Ulrich. "Мы живы и здоровы."

Просмотров: 776 | Добавил: arise | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

На официальной MySpace странице группы ONE MAN ARMY AND THE UNDEAD QUARTET стала доступна песня "Christmas for the Lobotomizer". Этот трек был издан на лимитированном сингле в ноябре 2006 года на лейбле Nuclear Blast, куда кроме него вошли также песни "Devil on the Red Carpet", "Hell is for Heroes" и "Bulldozer Frenzy", записанные вживую на фестивале Summer Breeze (Германия)

Группа сказала по этому поводу следующее: ''Это наш рождественский подарок для всех тех, кто не смог купить лимитированное издание сингла "Lobotomizer", изданного тиражом в 500 копий. Наслаждайтесь песней, когда вы будете пить глинтвейн или приправленное специями вино"

Просмотров: 819 | Добавил: arise | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

X-WORLD/5, новая группа, в состав которой входит гитарист KING DIAMOND Andy La Rocque, бывший басист HAMMERFALL Magnus Rosén и вокалист PAGAN'S MIND Nils K.Rue, выпустит дебютный альбом "New Universal Order", 29 февраля 2008 года на лейбле AFM Records.
Группа, чей девиз "нести heavy metal в будущее" состоит из следующих музыкантов:
Magnus Rosen (ex-HAMMERFALL) - Bass
Nils K.Rue (PAGAN'S MIND) - Vocals
Big Swede - Drums
Reeves Gabrels (TIN MACHINE, DAVID BOWIE) – Insane Guitars
Andy La Rocque (KING DIAMOND) – Heavy Guitars

Просмотров: 790 | Добавил: arise | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

Лидер PAIN Peter Tägtgren опубликовал небольшое заявление на официальном сайте:
"У нас только что закончился длиннющий (с 11 октября по 5 декабря) тур/мега-вечеринка, во время которого (-ой) была масса забавных моментов. Встреча с огромным количеством людей, употребление большого количества самых разных напитков... Мы хотим поблагодарить всех, кто пришел на наши концерты! Также мы стали одной из первых нероссийских групп, которые совершили действительно большое турне по России. Эта поездка стала одним из самых ярких и запоминающихся моментов в моей карьере с PAIN. Все было безумно позитивно, и я надеюсь, что не в последний раз мы совершаем подобные турне. Сейчас пришло время писать новые песни... и готовить себя к новому туру, на этот раз с NIGHTWISH в феврале 2008 года. Я уверен, все пройдет фантастически! Спасибо еще раз за все и скоро увидимся!"

Просмотров: 752 | Добавил: arise | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz