Суббота, 27.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2007 » Декабрь » 26

Немецкий трэш/хардкор коллектив HATE SQUAD анонсировал название своего пятого альбома. Диск, названный "Degüello Wartunes", должен выйти в феврале на лейбле Dockyard1 и был записан в студии Rape Of Harmonies (HEAVEN SHALL BURN, MAROON, NARZISS) в городе Триптис, Германия. В качестве гостей на нем приняли участие Marcus Bischoff (HEAVEN SHALL BURN) и Timo Böhling (MAINTAIN)
Четвертый диск HATE SQUAD под названием "H8 for the Masses" вышел в 2004 году на лейбле Swellcreek Records. Диск был записан в студии Horus Sound (KREATOR, PARADISE LOST, GUANO APES) с продюсером Herman'ом Frank'ом (ACCEPT, VICTORY).
Состав HATE SQUAD:
Burkhard Schmitt (вокал)
Mark Künnemann (гитары)
Helge Dolgener (ударные)
Bauke De Groot (бас)
Martin Blankenburg (гитары)

Просмотров: 747 | Добавил: arise | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

M.A.N, новая группа, в состав которой входят бывший фронтмен MNEMIC, Tony Jelencovich, и некоторые музыканты из шведской банды TRANSPORT LEAGUE, опубликовала финальную версию трек-листа своего нового альбома "Peacenemy", выход которого намечен на начало 2008 года. Диск был записан в студии Grand Recordings в Гётеборге (Швеция) с продюсером Svein’ом Jensen’ом, а мастеринг альбома прошел в студии Mastering Room под руководством Göran'a Finnberg'a.
Группа так прокомментировала запись диска: "Звучание альбома получилось более техничным, больше похожим на то, как звучат записи MESHUGGAH, но все равно это звучит классно, и мы довольны итоговым результатом".
На альбоме "Peacenemy" в треке "My Own Sickness" можно услышать гостевой вокал Burton'a C. Bell'a из FEAR FACTORY / ASCENSION OF THE WATCHERS. По этому поводу участники M.A.N. сказали, "что очень волновались, что вокал такого человека, как Burton, будет на одном из их треков. FEAR FACTORY всегда были отличной группой и оказали на нас большое влияние, так что то, что Bell спел у нас, просто потрясающе!"
Финальный трек-лист "Peacenemy" такой:
01. Peacenemy
02. Worn Wings
03. Blood Vanish
04. My own Sickness (feat. Burton C. Bell)
05. Outnumbered
06. Body Sewer
07. Harness the Mind
08. Hacker Sapiens
09. 44 Teeth
10. Dead Universe
11. Peacenemy Epilogue
Обложку для диска создал фронтмен MARIONETTE Axel Widén

Просмотров: 684 | Добавил: arise | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

DEMONICAL, новый шведский дэт-металлический коллектив, в составе которого бывшие и действующие участники CENTINEX, GRAVE, REGURGITATE, INTERMENT, AMARAN, WORLD BELOW и DELLAMORTE, расстался с вокалистом Ludvig'ом Engellau по "музыкальным и личным причинам". По словам группы, "DEMONICAL продолжит намеченный путь с помощью сессионного вокалиста, так что все намеченные концерты пройдут, как и было запланировано. Новый постоянный вокалист будет объявлен в первом квартале 2008 года."
DEMONICAL поддержат DISMEMBER на четырёх выступлениях в Финляндии в январе.
Дебютный альбом группы, озаглавленный "Servants of the Unlight", вышел в апреле на немецком лейбле Cyclone Empire Records. Коллектив гастролировал по Европе совместно с NUNSLAUGHTER и NOMINON, а также принимал участие в фестивале Up From The Ground, проходившем в Германии. Также DEMONICAL выступали в поддержку GRAVE в Скандинавии.

Просмотров: 717 | Добавил: arise | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

23 декабря вокалист STRATOVARIUS, Timo Kotipelto, совместно с клавишником CHILDREN OF BODOM, Janne Wirman'ом, исполнили три песни вживую в рамках программы "Headbanger's Ball". Тем, кто пропустил это выступление предоставляется шанс наверстать упущенное 26 декабря в полночь.
Третий сольный диск KOTIPELTO "Serenity"был выпущен весной 2007 года на лейбле AFM Records и занял 8 строчку в национальном хит-параде Финляндии. Альбом был записан в Pump Studios в Хельсинки и смикшировал его Mikko Karmila. Дебютный сингл с альбома, "Sleep Well", достиг 5 места в национальных чартах Финляндии. Именно он стал основной темой для фильма "Vares 2", премьера которого состоялась 12 января. "Песня стала главной темой, и ее можно будет услышать во время титров в конце фильма. Видео включает сцены из этой картины. Некоторые актеры, которые принимали участие в съемках фильма - мои друзья и очень известные люди в Финляндии", - комментирует Тимо.

Просмотров: 710 | Добавил: arise | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

На официальном сайте бывшей солистки NIGHTWISH Tарьи Турунен появилось следующее сообщение:

"Я вернулась в Финляндию всего пару часов назад после великолепного тура. Так хорошо снова оказаться дома. Последнее шоу в Лондоне подарило нам просто удивительное завершение всего тура.
Во время концертов все работало идеально и мы получили колоссальное удовольствие. Было очень интересно видеть, что для нас, как музыкантов, каждое наше новое шоу проходит лучше предыдущего. С каждым разом вкладывая все больше и больше души в песни, контакт с фэнами становился все теплее и сильнее.
И все же, после последнего концерта стало действительно грустно, потому что мы будем очень скучать друг по другу. Нас связывало что-то особенное все эти 4 недели. И все это понимали.
Для меня было просто удивительно видеть, как все вовлеченные в шоу (техники, музыканты и менеджмент) радуются мне каждый день на концертах. Вокруг только улыбки и смех. Ни молчания, ни безразличия, только тепло, долгие разговоры на разные темы и по-настоящему интересные истории. Помимо всего вышесказанного, хочу сказать спасибо всей группе за работу и музыку. Никого из нас не нужно было тащить в отель после передозировки алкоголя. Это просто поразительно - смотреть в глаза людей, работающих с тобой бок о бок и видеть в них только искренность".

Просмотров: 4802 | Добавил: arise | Дата: 26.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz