Суббота, 27.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2007 » Декабрь » 28 » BLACK SABBATH Билл Ворд: пусть люди не страдают
BLACK SABBATH Билл Ворд: пусть люди не страдают
12:02

Ударник группы BLACK SABBATH Билл Ворд разместил на своей официальной странице в Интернете, рождественское обращение к своим фанатам: “Хочу пожелать вам веселого Рождества и счастливого Нового Года. Надеюсь. Что в эти праздничные дни, я буду наслаждаться тишиной и спокойствием у себя дома”.
“Этот год был богат на различные события, - как радостные, так и не очень. В плане музыки и творчества для меня это был отличный год, хотя я и не успел завершить работу над альбомом 'Beyond Aston'. Честное слово, - я еще никогда не участвовал в проекте, работа над которым столько раз бы останавливалась и снова возобновлялась. 2 июня я начал микшировать альбом. Иногда казалось, что мы обречены топтаться на месте и не продвигаться вперед с работой над альбомом. В основном, мы сталкивались с техническими проблемами, и это серьезно тормозило нашу работу. Я даже начал записывать другой альбом в домашней студии Кейта (Кейт Линч, гитарист Билла Ворда), в начале ноября. Мы уже записали шесть песен для этого альбома, который пока не назван”.
“Я действительно очень сожалею, что альбом 'Beyond Aston' так и не вышел в продажу в 2007. Мы собираемся собрать новую команду, которая помогла бы нам завершить работу в январе-феврале 2008 года”.
“самые заметные события 2007 года:
“Моя дочь, Эм, закончила колледж, и я присутствовал на церемонии вручения дипломов. К сожалению, я пропустил торжественное вручение диплома моему младшему сыну (поскольку был на гастролях), так что это было для меня в новинку. Мой старший сын так и не закончил колледж, - он бросил учебу и серьезно занялся музыкой. На церемонии я держал на руках своего внука, и смотрел, какая она счастливая и красивая, - это было действительно просто потрясающе. Я испытывал настоящую отцовскую гордость, если вы понимаете, о чем я”.
“Во Фресно я видел Ронни (Джеймс Дио), Тони (Иомми), Гизера (Батлера) и Вини (Апписа). Было действительно здорово видеть их. Я очень соскучился по прогулкам с Тони, а также игре с Тони и Гизером. Я наблюдал за шоу, и предавался прекрасным воспоминаниям о нашей юности, когда мои друзья исполняли 'Heaven and Hell'. Шоу было действительно потрясающим, и я с восхищением вспоминаю игру Гизера на басе. В этот вечер, он действительно играл великолепно. Ранее, я никогда не видел его игры, даже с Озом. Я никогда не видел его со времени совместной игры в RAREBREED. Когда я играл с Гизером, я испытывал совершенно другие ощущения, чем в тот момент, когда увидел его выступление со стороны. Его игра производила совершенно потрясающее впечатление, - он очень артистичен и талантлив. Его челюсти были крепко сжаты, глаза горели, он был словно дьявол во плоти. Я чувствовал настоящую профессиональную гордость, что играл рядом с этим парнем”.
“Наши коты стали подлинными хозяевами дома. Я наконец-то сдался. Не могу больше воспитывать этих своенравных и гордых тварей. Каждый раз, когда я их наказываю, - потом сам же и жалею, - один раз хорошенько пнул одного из них, - потом он нагадил мне в ботинок. Второй в такой же ситуации, подкрался ко мне ночью и чуть не выцарапал глаз. Я согласился, что они главные персоны в доме…с**ны дети. Теперь я их главный официант, уборщик, в общем что-то типа раба, - делаю самую неприятную, бессмысленную работу, о которой и говорить-то противно.
“я практически никуда не выезжал в этом году. Фактически все свое время я провожу в студии или за письменным столом. Моя жена отправилась путешествовать, мой старший сын, - Аерон, отправился за пределы Великобритании, со своей подружкой… а я отдаюсь своему любимому делу – работе.
“чем еще занимаюсь? Гуляю, работаю, разговариваю, пою, общаюсь с музыкантами и обычными людьми (вы не поверите, - но есть разница). Я чувствую себя живым и не слоняюсь без дела по улицам, как это было в декабре 1983 года.
“Я люблю Рождество, хотя оно приносит подчас сильную сердечную боль и значительные финансовые траты (кроме ежедневных финансовых затрат). Я надеюсь, что посреди всех треволнений, беспокойств и боли, вы найдете островок спокойствия или что-то, что вас утешит. Страдание обладает потрясающей целительной способностью, которая одинаково действует и на бедных и на богатых. И, тем не менее, я надеюсь, что когда-нибудь, страдания людей станут меньше или их не будет вовсе. Поскольку, несмотря на весь необходимый опыт, который дают нам наша сильная боль, несмотря на то, что она помогает нам понять, что истинно, а что нет, и, в конечном счете, полностью вылечивает нас от вздорных желаний и пустых стремлений, она все же рано или поздно сведет нас в могилу. Я надеюсь, что рано или поздно животные и люди будут жить в достатке, благоденствии и процветании. Мое Рождественское пожелание всем вам будет следующим: держите ваш слух и зрение открытыми и восприимчивыми к истине, и тогда не потребуется боли и страданий, чтобы их пробуждать ото сна. Я надеюсь, что только так мы станем немного ближе к пониманию таких слов, как “должно” и “ответственность”.

Просмотров: 681 | Добавил: arise | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz