Суббота, 27.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2007 » Декабрь » 17 » Новый клип группы HIM на песню “Bleed Well"
Новый клип группы HIM на песню “Bleed Well"
18:10

Недавно в сети стал доступен для просмотра новый клип финской группы HIM, играющей “лирический металл” на песню "Bleed Well". Клип был снят во время концертов на арене “Orpheum Theatre”в Лос-Анджелесе, которые проходили в рамках североамериканского турне группы 14 и 15 ноября. Съемки живого концерта группы будут использованы при создании нового DVD, который выйдет в начале 2008 года.
Лидер группы HIM Вилле Вало рассказал в интервью веб-сайту Straight.com об особенностях творческого процесса. “вы знаете, - очень сложно писать песни о том, как светит солнышко, о том, какое вкусное мороженое я ем и о птичках, которые поют свои песенки, - потому что это так слащаво и приторно, - поэтому я с отвращением отношусь к современной попсе. Мы поем о любви и девушках… на самом деле, когда я пишу музыку, - я последний подонок. Мне нравится меланхоличная музыка и особенно мрачная тематика. Я всегда был большим поклонником группы BLACK SABBATH, - и без сомнения, их творчество оказало на меня огромное влияние, - мне всегда хотелось, чтобы моя музыка создавала такую же мрачную атмосферу”.
В 2003 году, группа HIM выпустила альбом под названием “Love Metal", на обложке которого была изображена “сердцеграмма”, - сердце, соединенное с пентаграммой
ставшая фирменным знаком группы. Этот символ Вало создал на следующий день после своего двадцатилетия, - как он сам объяснял, - его рука бессознательно вывела на листке бумаги сердце, перекрещивающееся с пентаграммой. Затем, символ был зарегистрирован, как торговая марка, став воплощением самой концепции творчества группы HIM.
“Когда мы начали выступать, многие люди никак не могли понять, к какому стилю мы принадлежим, поскольку стиль нашего исполнения похож на BLACK SABBATH, но тексты наших песен очень лиричны. Это не готика, не тяжелый рок и не метал в традиционном смысле, - в нашей музыке эти стили смешиваются, в некоторых песнях, - в неравномерных пропорциях. Мне нравится представлять, что мы готовим нечто вроде любовного зелья и даем попробовать своим фанатам. Одна из наших первых песен называлась 'Wicked Game', - ее написал CHRIS ISAAK, - в этой композиции звучали тяжелые гитары с несколько смазанным звучанием, - и уже здесь “лирический металл” звучал, - простите мне нескромность,- чертовски хорошо”.
По данным компании Nielsen SoundScan, в США было продано 79.000 копий последнего альбома группы HIM под названием "Venus Doom", со времени его сентябрьского релиза.

Просмотров: 1486 | Добавил: arise | Рейтинг: 4.9/9 |
Всего комментариев: 2
2 Юлянька  
0
народ!!!где мона найти песню которую поют группа хим и девушка.не помнб точно название но помойму самервайн,но нигде не могк найти...помогите плиз((

1 ANTON  
0
HIM -FOREVER!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz