Пятница, 19.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2008 » Январь » 25

Финские металлисты CHILDREN OF BODOM в интервью английскому журналу Metal Hammer приоткрыли завесу тайны о новом альбоме "Blooddrunk". Фронтмен группы, Alexi Laiho, и клавишник Janne Wirman рассказали подробности о песнях на диске:

1. Hellhounds On My Trail
Alexi: Это не о монстрах из ада, которые преследуют нас. Это о глупых вещах, которые вы сделали в прошлом, но они здесь, чтобы отомстить, и вам их никак не одолеть!
Janne: В музыкальном плане, это одна из моих любимых вещей. Есть моменты, в которых вокал Alexi не слышен, но, прослушав все вместе, я стал фанатом этой песни.

2. Blooddrunk
Alexi: Это песня о мании людей проливать свою кровь. Когда я был молодым, около 10 лет назад, я наносил себе порезы и всякую такую ерунду, но в этом нет необходимости. Я просто делал это, даже не знаю почему. Это и есть тема альбома.
Janne: Это первая песня после нашего дебютного альбома, где присутствует триоль, звучит свежо.

3. LoBodomy
Janne: Cамая тяжелая песня в плане исполнения. Она агрессивная, в ней есть нотки progressive и тому подобное.
Alexi: О, да, вся песня очень злая и агрессивная. Ее энергетика говорит: "Этих ребят реально разозлили!"

4. One Day You Will Cry
Janne: Эта песня была моей любимой с самого начала.
Alexi: Она очень мелодичная, но при этом она как удар в челюсть. Именно в этой песне я очень доволен своим вокалом, трек звучит как мировой хит! (смеется)
Janne: Сравнивая с другими нашими вещами, она звучит как поп-песня! Но это прикольно.

5. Smile Pretty For The Devil
Janne: Песня посвящена одной известной нам женщине, это все, что я могу сказать. Может это о сексуальных извращениях?! Хотелось бы.

6. Tie My Rope (новая версия)
Janne: У нас не было большого интереса переделывать эту песню, мы ее уже однажды записывали, для сборника Bam Margera "Viva La Bands Vol. 2". Несмотря ни на что, это хорошая песня, на первый взгляд, кажется, что ничего не изменилось.
Alexi: Но я определенно чувствую, что новая версия лучше.

7. Done With Everything, Die For Nothing
Alexi: Это песня оказалась самой проблематичной. Мы перебрали миллион риффов и столько же вариантов аранжировок, но чтобы мы ни делали - она звучала отстойно. И наконец-то у нас что-то получилось, но при записи это все равно звучало не так. Все время терялось что-то, чего-то не хватало. Но после записи альбома мы вернулись обратно к ней и изменили припев, и все встало на свои места.
Janne: Перед этим, она звучала как пародия на black metal!

8. Banned From Heaven
Alexi: Эту песню я больше всего люблю играть. Она медленная, очень похожа на old-school death metal балладу! Она очень мелодичная и насыщена ритмами и басовыми партиями.

9. Roadkill Morning
Alexi: У нас никогда не было лишних песен, мы всегда все включали в альбом, но в этот раз было необходимо сделать только 10 треков, и мы соединили два трека, так получилась песня "Roadkill Morning", последний трек на альбоме, он о похмелье. Когда ты просыпаешься и чувствуешь себя, как будто тебя сбили грузовиком. К счастью, обе песни имели схожий ритм!

Релиз альбома "Blooddrunk" планируется на 7 апреля в Европе на Spinefarm Records (через 2 дня после релиза в Финляндии). CD был записан и спродюсирован при участии Mikko Karmila в студиях Petrax и Finnvox в конце 2007 года, не включая вокал, который был записан при помощи Peter'а Tägtren'а, и клавишных партий, которые были записаны Janne Wirman'ом в Petrax studios (Финляндия). Диск микшировал Mikko Karmila в студии Finnvox в ноябре 2007 года, где Mika Jussila завершил мастеринг.

Просмотров: 761 | Добавил: arise | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

MOTÖRHEAD на этой неделе отправились в студию, где запишут свой новый альбом, вслед за "Kiss of Death" (2006). Диск предположительно выйдет в конце весны или начале лета.
Прошлый альбом "Kiss of Death" достиг следующих вершин в национальных чартах: Германия: #4, Норвегия: #9, Швеция: #13, Австрия: #20, Швейцария: #26, Великобритания: #45, Дания: #53. Диск записывался в Paramount studios в Лос-Анджелесе вместе с продюсером Cameron`ом Webb`ом, который работал с группой над альбомом "Inferno" (2004). В записи альбома также приняли участие гитарист POISON, C.C. Deville, и басист ALICE IN CHAINS, Mike Inez.

Просмотров: 842 | Добавил: arise | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

Финские металлисты KALMAH в октябре 2007 года отправились в студию, где записывали свой пятый альбом, релиз которого запланирован на 2 апреля.
Antti Kokko сообщил: "Микширование уже закончено, и альбом готов для мастеринга. Весь процесс прошел, как обычно, безболезненно. Мы записывались 3-4 недели, а микшировали всего пару недель. За это спасибо Ahti и студии Tico-Tico! Он проделал как всегда отличную работу. Сейчас мы выбираем место, где пройдет мастеринг, для чего отправляемся в Швецию. Также ведется работа над оформлением альбома, и мы уже провели фото-сесисию для него".
KALMAH в апреле поедут в турне "For The Revolution" по Канаде, где их будет сопровождать группа TALAMYUS.

Просмотров: 782 | Добавил: arise | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

Гитарист SEPULTURA, Andreas Kisser, сообщил следующее:
"Я без остановки, как сумасшедший, все выходные работал над своим сольным альбомом "Hubris I & II", и наконец-то он микшируется. Я очень доволен результатом, и мне не терпится услышать финальный результат.
Это был длительный процесс, во время которого я многому научился и приобрел значительный опыт. Это своеобразное музыкальное путешествие сквозь все влияния, которые были в моей жизни за последние 15 лет, и в то же время это очень отличается от того, что я делал раньше.
Дата релиза зависит от того, когда будет закончено микширование. 27 января я буду делать презентацию своих проектов на 2008 год. На этом шоу я сыграю некоторый материал с "Hubris I & II" и сниму его на видео, которое появится позже в сети".
Двухдисковый альбом "Hubris I & II" предположительно выйдет в апреле на голландском лейбле Mascot Records. Диск был записан в студии A Voz do Brasil (São Paulo, Бразилия).

Просмотров: 786 | Добавил: arise | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz