Суббота, 20.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2008 » Январь » 18 » Название нового альбома MOONSPELL
Название нового альбома MOONSPELL
11:02

В начале этого месяца португальцы MOONSPELL направились прямиком в датскую Antfarm studios, где вместе с продюсером Tue Madsen (THE HAUNTED, DARK TRANQUILLITY, HALFORD) приступили к записи своего нового альбома. Ожидается, что новое творение коллектива увидит свет в конце весны/начале лета этого года, а поможет ему в этом лейбл SPV.
Рассказывает вокалист группы Fernando Ribeiro: "Новый альбом MOONSPELL будет называться "Night Eternal". Запись будет проходить в самой лучшей метал-студии Дании Antfarm с 7-го по 31-е января. Новый опус MOONSPELL будет продюсировать Tue Madsen, который работал с командой над "Under Satanae"".
"Группа уже сообщала названия отдельных песен - это "Shadow Sun", "Night Eternal" (заглавная), "At Tragic Heights", "Scorpion Flower", "Spring of Rage", "Hers is the Twilight", которые наряду с прочими композиями и образуют наш новый альбом. Что же касается идеи альбома, то выяснилось, что новый диск отсылает нас к "жизненным передрягам" Земли, к тому, как мы высасываем из ее энергию и жизненные силы и как она отомстит нам за это".
"Музыка по сравнению с "Memorial" [2006 года] сделала еще один шаг вперед - "Night Eternal" будет весьма напряженным сам по себе, с темной, мрачной атмосферой, но при этом по-настоящему тяжелым и цепляющим. На "Night Eternal" Вас ждут только величайшие гитарные риффы, песни, от которых захватывает дух, и эпичные настроения".
"Точная дата релиза будет в скором времени объявлена - пока же знайте, что альбом выйдет в мае. Группа полна энтузиазма - нам просто не терпится поскорее выпустить албом и представить его на суд фанов. Надеемся, что в скором времени сможем выложить несколько песен на Moonspell.com и на myspace.com/MOONSPELL - это пройзодет, как только мы подготовим промо для печати, примерно за полтора месяца до релиза. Студийный дневник будет регулярно пополняться новыми записями так, как это было во время записи "Memorial" - и на сайте, и на MySpace".
"Сейчас обсуждаются возможные даты концертов в 2008 году - на данный момент группа уже заявлена в качестве участника фестивалей в Чехии, Испании и Германии; будут туры по США и по Европе, а также визиты в другие страны - в некоторых из них мы прежде никогда не бывали".

Просмотров: 736 | Добавил: arise | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz