Понедельник, 29.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » Архив материалов

Фронтмен Randy Blythe американского thrash/metalcore-коллектива LAMB OF GOD недавно рассказал в разделе Metal File на сайте MTV.com об их новом студийном альбоме, к работе над которым они приступят в этом году. «Мы собираемся приступить к написанию нового материала,» - заявил он, подтвердив выпуск новой LP пластинки, пока не имеющей названия, и добавил, что в феврале он собирается отправиться в Японию для отдыха с женой до того, как начать шлифовку материала. «Мне нужно постараться набраться побольше сил в течение нескольких месяцев до того, как мы начнем писать новый материал,» - сообщил он. «Я планирую, что мы приступим к процессу и…начнем репетиции в конце марта.» Blythe также рассказал, что он принимает участие в сайд-проекте Steve’а Zing’а, одного из участников группы Glenn’а Danzig'а - SAMHAIN. «Я встретился с Danzig’ом недавно, и мы решили немного похулиганить вместе с Zing’ом»- рассказал Blythe.

Просмотров: 882 | Добавил: arise | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

Ветераны из San Francisco Bay Area, TESTAMENT, обьявили о концертах в России:

1 июня - Москва, клуб Тень
3 июня - Санкт-Петербург, клуб Порт

Новой альбом группы, "The Formation of Damnation", выйдет в Северной Америке 29 апреля 2008 на Nuclear Blast Records. Группа работала над записью этого альбома при участии продюсера Andy Sneap`а (MACHINE HEAD, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) в студии Fantasy (Калифорния).

«Альбом по звучанию получился очень традиционным», рассказал гитарист Peterson. «По сути мы делали его как 'The Legacy' [1987]. Однако в музыкальном плане он намного лучше, похож на 'The Gathering' [1999]. Многие группы записывают первый, второй и третий альбом, они развиваются, развиваются, развиваются…пока не найдут свое звучание. Потом все становится только хуже. Как правило, получается что-то хорошее тогда, когда вы изголодались и уже можете отличать хорошую пищу. Мы действительно долго ничего не делали. Но, после этого, у нас не будет провала. Потому что мы всегда были на грани, мы никогда не пойдем ни на какие компромиссы, что сгубило не одну группу. Так что, мы точно знаем, как сделать лучше, тем более, что некоторые вещи возвращаются на круги своя. И дети снова носят длинные волосы».

TESTAMENT недавно пригласили Paul`а Bostaph`а (SLAYER, EXODUS, FORBIDDEN, SYSTEMATIC), чтобы он сыграл на барабанах на новом диске. До этого музыканты репетировали и писали новый материал вместе с английским ударником Nick`ом Barker`ом (CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR), но из-за проблем с организацией Department of Homeland Security (DHS) и визой он не смог принять участие в дальнейшей работе группы.

Просмотров: 824 | Добавил: arise | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

FOLKEARTH, объединивший в своем составе музыкантов нескольких стран, исполняющих фолк и викинг-металл, выпустят свой четвертый альбом "Father of Victory" (обложка) на лейбле Stygian Crypt Productions.

Трек-лист диска следующий:

01. The Forlorn Knight (3:34)
02. The Purest Breed (4:26)
03. Sleipnir (4:45)
04. What Glory Remains (3:57)
05. Dawn in Tir Na N'Og (4:07)
06. The Will of Odin (5:52)
07. Father of Victory (3:08)
08. Charles Martel (5:17)
09. Wallachian Warlord (4:28)
10. The Iron Wolf (4:12)
11. Heroes in the Sky (4:01)
12. Carmina Bellica (3:32)

Послушать семплы с этого альбома можно на MySpace странице группы.

Просмотров: 869 | Добавил: arise | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

В сети появилась обложка дебютного альбома CAVALERA CONSPIRACY, посмотреть которую можно по
этому адресу (то, что ранее выдавалось за официальную обложку - всего лишь оформление промо-диска). CAVALERA CONSPIRACY - это новый проект, в которых входят музыканты-основатели SEPULTURA Max (гитара, вокал) и Igor Cavalera (барабаны), а также вокалист французской прогрессив-дэт-металлической группы GOJIRA Joe Duplantier (бас-гитара) и гитарист SOULFLY Marc Rizzo.
Две песни, "SANCTUARY" и "INFLIKTED", с этого альбом может скачать любой желающий. "Inflikted" выйдет 25 марта на Roadrunner Records. Rex Brown (PANTERA, DOWN) принял участие в записи бас-гитары на одном из треков, а на другом можно услышать сразу трех вокалистов Max`а, Joe`а и Richie Cavalera (INCITE). Это долгожданное воссоединение братьев Cavalera, которого так жаждали услышать фэны со всего мира со времени последнего концерта SEPULTURA в Brixton Academy в декабре 1996 года.
Трек-лист "Infected" следующий:

01. Inflikted
02. Sanctuary
03. Terrorize (formerly "Holy Poison")
04. Black Ark
05. Ultra-Violent
06. Hex
07. The Doom Of All Fires
08. Bloodbrawl
09. Nevertrust
10. Hearts Of Darkness
11. Must Kill

Просмотров: 839 | Добавил: arise | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Польская группа BEHEMOTH приняла решение о съемках своего шоу 17 февраля в парижском зале Locomotive для нового DVD.
Adam "Nergal" Darski сказал следующее: "О выпуске подобного DVD я уже думал довольно давно. Наша последняя работа подобного рода, "Crush.Fukk.Create", уже устарела. Вы выпустили два альбома в новом составе, мы посетили множество стран в мире несколько раз с этого момента и значительно прибавили в своих выступлениях. И пришло время сделать что-то новое и захватывающее! У нас накопилось порядка сотни записей с наших выступлений за прошедшие два года. Некоторые из них мы также используем для DVD, выход которого пока планируется на осень/зиму на лейбле Regain Records".

Просмотров: 834 | Добавил: arise | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Долгожители британской экстремальной металл-сцены BENEDICTION оставили следующее сообщение:
«Наш новый альбом "Killing Music" получается просто отличным.
Вот несколько названий новых песен: "Killing Music", "Dripping With Disgust", "Rats In The Mask (Controlopolis)", "They Bleed", "I Am The Betrayer" и "Dissembler".
Как можно видеть из названий, материал будет очень интересным, и звучит все это великолепно, а петься в песнях будет о весенних цветочках и остальных прелестях природы!! А, может быть, и нет.
Сейчас можно сказать, что у нас запланирован мини тур на Балканах в июне и более продолжительный европейский тур в сентябре и октябре в поддержку альбома "Killing Music", а между этими двумя турами будут выступления на фестивалях. Точные даты мы скоро объявим.»

Просмотров: 1007 | Добавил: arise | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Nocturno Culto, участник норвежской блэк-металл-группы DARKTHRONE, сообщил следующее:

"Мы уже записали четыре песни для следующего альбома под названием "Dark Thrones And Black Flags". Мы собирались держать в тайне название альбома, но в интервью журналу Metal Hammer я случайно проговорился (черт!!), так что в любом случае, название уже известно.

Никакой лажи, это металл до мозга костей! В плане риффов в этот раз мы оторвались на полную! Это просто настоящее кровавое пиршество! Мы собираемся завершить запись в июле. Я знаю, что альбом выходит слишком быстро, но нек волнуйтесь, над следующем альбомомо мы поработаем чуточку дольше!"

Последний на данный момент альбом DARKTHRONE, "F.O.A.D.", вышел в сентябре 2007 года на лейбле Peaceville, в преддверии которого вышел EP "NWOBHM" (New Wave Of Black Heavy Metal)

Просмотров: 996 | Добавил: arise | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Легендарная норвежская группа MAYHEM получила награду на 36 церемонии вручения Spellemann awards (норвежский аналог Грэмми) за лучший альбом в категории "Металл" за свой последний опус "Ordo Ad Chao". Фото Jan Axel Blomberg (Hellhammer; ударные) и Jørn Stubberud (Necrobutcher; бас) с наградой можно посмотреть по этому адресу.

Номинанты в категории "Metal" были следующие:

AUDREY HORNE - "Le Fol" (Indie Recordings)
DIMMU BORGIR - "In Sorte Diaboli" (Nuclear Blast)
MAYHEM - "Ordo Ad Chao" (Season Of Mist)
RED HARVEST - "A Greater Darkness" (Season Of Mist)

Просмотров: 864 | Добавил: arise | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Легендарный дэт-металлический вокалист Chris Barnes (SIX FEET UNDER, ex-CANNIBAL CORPSE) официально покинул финскую дэт-металл-группу TORTURE KILLER, название которой взято из одной из песен SIX FEET UNDER. TORTURE KILLER ранее были кавер-группой SFU и OBITUARY.
«Я больше не являюсь участником группы TORTURE KILLER», заявил Barnes. «Я ухожу из группы по обоюдному согласию; это было время для движения вперёд. Желаю группе всего хорошего в будущих планах и в музыкальных усилиях.»
TORTURE KILLER запланировали ряд выступлений в ходе европейского тура с Juri Sallinen'ом на вокале. «Sallinen появился на нашем семидюймовом сплите 2005-го года (Woodcut Records) и помогал на некоторых живых выступлениях у нас на родине с 2004-го года, поэтому то, что нам нравится, и то, что было с нами за прошедшие годы, что мы сформировали в рабочую живую группу, нам хочется показать слушателям», сказано в заявлении группы.

Просмотров: 1122 | Добавил: arise | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

Шведская группа ASSAILANT, в состав которой входит гитарист Oscar Norberg (младший брат Эмиля из PERSUADER/SAVAGE CIRCUS и Нилса Норберга из NOCTURNAL RITES), выпустят свой новый альбом "Wicked Dream" 21 марта на лейбле Dockyard1. Согласно пресс-релизу, "альбом не только станет более взрослым и качественным по сравнению с дебютом, но и продемонстрирует всем, что у группы есть собственный путь в металле - это сочетание тяжелого хард-рока, дэта и трэша. Настоящей жемчужиной альбома станет баллада "Eternal"."

Просмотров: 825 | Добавил: arise | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz