Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » Архив материалов

Обложка нового альбома WHITESNAKE в сети

Обложку нового альбома WHITESNAKE "Good to be Bad" можно посмотреть здесь . Первый за последние десять лет студийный альбом этой легендарной хард-рок-группы выйдет в конце апреля в Европе на лейбле SPV/Steamhammer. Как заявлено в пресс-релизе, "на альбом войдут 11 новых мощных песен WHITESNAKE, которые наверняка займут свое место наряду с уже известными хитами в бэк-каталоге группы, проданном миллионными тиражами".

Вот что говорит по этому поводу фронтмен группы David Coverdale: “В новом альбоме есть все, что мне нравится в WHITESNAKE, и даже больше. В альбоме есть такие песни, которые мне напоминают о ранних, блюзовых годах в истории группы, а также тяжелые гитарные композиции, которые более характерны для современного звучания WHITESNAKE. Я так взволнован, что не могу дождаться того момента, когда наш альбом сможет услышать ничего не подозревающая публика! Если этот альбом окажется последней студийной работой WHITESNAKE, то я счастлив закончить историю группы именно так. Мы записывали этот альбом с любовью и радостью, и я получаю огромное удовольствие, когда слушаю его снова. Этот альбом не может не понравиться!»

В новом альбоме поклонники группы смогут найти классическое сочетание из восьми роковых хитов и трех баллад. Все песни написаны Coverdale’ом и гитаристом Doug'ом Aldrich'ем, который также выступил в роли сопродюсера альбома вместе с Coverdale’ом и Michael'ем McIntyre. Для самого Ковердейла этот альбом стал первым “настоящим” альбомом WHITESNAKE за последние 20 лет. “В альбоме есть настоящая мужская сила”, комментирует Девид.

Трек-лист "Good to be Bad" выглядит так:

01. Call On Me
02. Can You Hear The Wind Blow?
03. Best Years
04. All I Want All I Need
05. Good To Be Bad
06. All For Love
07. Summer Rain
08. Lay Down Your Love
09. A Fool In Love
10. Got What You Need
11. 'Till The End Of Time

WHITESNAKE готовятся к туру с DEF LEPPARD в Великобритании, а также примут участие в крупных фестивалях и дадут несколько сольных концертов летом 2008 года. Любимая во всем мире группа WHITESNAKE, обладательница мульти-платиновых альбомов, исполнит свои старые хиты и песни с нового альбома "Good to be Bad". У поклонников группы появится возможность отпраздновать 30-летний юбилей WHITESNAKE и насладиться игрой лучшего состава группы, а именно: Doug Aldrich и Reb Beach (гитары), Timothy Drury (клавиши), Uriah Duffy (бас), Chris Frazier (барабаны) и, конечно, неподражаемый David Coverdale (вокал).
Говорит Девид Ковердейл: "Я с нетерпением жду выхода на сцену. Я провел в студии почти весь 2007 год, и теперь я готов выпустить пар. Надеюсь, первые ряды наших фанатов тоже готовы! "

Просмотров: 900 | Добавил: arise | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Согласно сообщению на фэн-сайте CHILDREN OF BODOM, 9 апреля на лейбле Spinefarm Records выйдет digipack-издание нового альбома "Blooddrunk". В качестве бонуса в него будет включен DVD с версиями всех песен в 5.1, видео на заглавную песню, раздел, посвященный созданию этого клипа, и фотогалерея. А в качестве бонуса на CD - кавер-версия известного хита Stan'a Jones'a "Ghost Riders In The Sky".

Трек-лист этого издания такой:

CD:

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning
10. Ghost Riders In The Sky

DVD:

01. Blooddrunk (video)
02. Making of the Video
03. Hellhounds On My Trail (Surround Sound)
04. Blooddrunk (Surround Sound)
05. LoBodomy (Surround Sound)
06. One Day You Will Cry (Surround Sound)
07. Smile Pretty For The Devil (Surround Sound)
08. Tie My Rope (Surround Sound)
09. Done With Everything, Die For Nothing (Surround Sound)
10. Banned From Heaven (Surround Sound)
11. Roadkill Morning (Surround Sound)
12. Photo Gallery

Просмотров: 968 | Добавил: arise | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

35 лет назад, а именно 30 января 1973 состоялся первый концерт группы KISS в клубе "Popcorn" в городе Конвентри, Куинс, штат Нью-Йорк. В тот вечер группа отыграла два сета пред аудиторией из менее десяти человек.

Незадолго до юбилея басист/вокалист группы KISS Gene Simmons поделился своими воспоминаниями о первом концерте: «1973 год был самым началом. WICKED LESTER [pre-KISS] только что закончили запись своего альбома для Epic Records. В группе было пять музыкантов, включая меня и Пола (Paul Stanley). И хотя у нас был настоящий контракт на запись альбома с крупным лейблом, и хотя мы уже закончили весь альбом, мы чувствовали себя подавлено. Все оказалось не так, как мы себе представляли. Поэтому мы начали все сначала. Мы попытались выгнать трех других парней из WICKED LESTER, но они отказывались уходить. Поэтому ушли мы с Полом. И мы начали все сначала с новой идеей собрать группу, которую еще никто никогда не видел на сцене. У нас появился менеджер Lou Linet, который также был менеджером JF MURPHY AND FREE FLOWING SALT и DIANA MARCOVITZ (или что-то вроде того). И когда он узнал, что родилась группа с названием KISS, он подумал, что это самое дурацкое название, которое он когда-либо слышал. Наверное, не нужно говорить, что он тут же исчез. И мы остались без менеджера.

Друг Питера Крисса одолжил нам печатную машинку и напечатал наши приглашения. Но где играть? У нас не было менеджера. У нас не было агента. Никогда не было. Я позвонил в одно местечко под названием "Popcorn" в Квинс, штат Нью-Йорк, и по телефону уговорил парня нанять группу, которая вскоре сменит свое название с WICKED LESTER на KISS. И мы получили возможность выступить - три вечера - в среду, четверг и пятницу за 150 долларов! И это было началом истории группы KISS”

Просмотров: 925 | Добавил: arise | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Финская black metal группа ALGHAZANTH объявила о выпуске своего пятого альбома, который появится 25 февраля на лейбле Woodcut Records. Трек-лист альбома выглядит так:

1. Moving mountains
2. The kings to come
3. The phosphorescent
4. On blackening soil
5. Rain of stars
6. Twice-born
7. Future made flesh
8. As Nothing consumes Everything

На официальном сайте группы можно послушать песню "The kings to come" и скачать бесплатный mp3-сингл под названием "The Phosphorescent", вышедший в январе.

Трек-лист сингла:

1. The Phosphorescent
2. Mighty As The Silverlike Moon

Просмотров: 916 | Добавил: arise | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Специально ко Дню Святого Валентина, как лучший подарок для влюбленных, британские металлисты CRADLE OF FILTH выпустили специальные леденцы, упакованные в миниатюрный гроб. Всего в упаковке 10 конфект, на каждой из которых есть одна из надписей: "Bitter Suite", "Venus in Fear", "Lovesick for Mina", "Poison Hearted" и "Filthy Little Secret". Все это доступно в магазине на официальном сайте и стоит $12.95 за штуку.

Просмотров: 951 | Добавил: arise | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

В данной статье представлены выдержки из интервью Anders'a Björler'a, гитариста THE GATES/THE HAUNTED, которое было опубликовано в онлайн-журнале Lucem Fero. В ходе интервью музыкант ответил на вопросы, каcающиеся реюниона AT THE GATES, участия гитариста Alf'a Svensson'a в грядущих концертах коллектива и причин разлада в группе.

Каковы были взаимоотношения между членами группы непосредственно после разлада?

"Группа AT THE GATES распалась не просто так. Всё это произошло во время турне в поддержку альбома "Slaughter of the Soul"... Всё это случилось из-за злоупотребления алкоголем. Мы же были ещё совсем дети тогда; можно сказать, нам едва 20 стукнуло. Я думаю, нам просто было тяжело выступать с таким количеством концертов. После нашей размолвки, думаю, остальные ребята были просто шокированы, что мы собираемся уйти. Сегодня, надеюсь, они понимают, почему мы это сделали".

"Работа в THE HAUNTED для меня - это расслабление, отдых от всего, что произошло. В конце концов, я снова репетировал, и мне было весело. В начале мы даже и не мечтали, что поднимем THE HAUNTED до нынешнего уровня группы."

Каковы были отношения между членами группы до середины девяностых?

"В первой половине девяностых мы были очень близки с остальными ребятами из состава AT THE GATES. Много лет подряд мы репетировали каждый день - практически жили на нашей репетиционной базе. Сегодня у каждого из нас есть свои главные группы, есть семьи - и уже это является нашими приоритетами. На самом деле, мы не часто видимся сейчас. Например, в этом году мы собирались вместе лишь один раз. Трудно собрать всех в одном месте - все путешествуют вместе со своими группами. А Adrian Erlandsson (барабаны) вообще живёт в Англии... Тем не менее, когда мы встретились, атмосфера была очень лёгкой (хотя, мы все светились целеустремлённостью)."

Многое ли ждёт AT THE GATES после реюниона?

"После 11ти лет тишины всегда нелегко вернуться. Когда мы разошлись, группа AT THE GATES превратилась в некое живое существо, и начала расти сама по себе. Я совершенно не беспокоюсь насчёт живых выступлений, думаю, что нам не сложно будет сделать то, что от нас требуется. Мы не можем контролировать ожидания публики (тем более, что у каждого эти ожидания свои) - мы просто играем в нашем стиле, и надеемся, что люди оценят наш труд."

"Не ждите от наших концертов шоу с фейерверками и лазерными спецэффектами. AT THE GATES совсем иная группа - мы играем death metal, главное в нас - наша музыка. Мы просто продолжим работать с того места, где когда-то остановились. Те, кто видел наши концерты в старые добрые времена прекрасно поймут меня."

Какие из любимых песен вы сыграете на концертах в 2008 году?

"У каждого из нас свои любимые композиции, поэтому трудновато будет скомпилировать сет-лист. Мы сыграем песни со всех наших пластинок - вот в этом я точно уверен. Мои любимые из наших песен это "The Swarm", "Windows", и "Primal Breath". в каждой песне есть что-то уникальное, хотя понять, что именно, трудновато."

Выступит ли бывший гитарист группы Alf Svensson с вами на одной сцене?

"Нам всем очень хотелось бы, чтоб Alf принял в этом участие. В данный момент я не могу сказать вам большего."

Будут ли ещё концерты, помимо запланированных на лето-2008?

"Эта неопределённость появилась ещё в интервью на Blabbermouth. C уверенностью могу вам сказать, что это будут последние в истории выступления AT THE GATES."

Как бы вам хотелось, чтобы люди отзывались о наследии, оставленном AT THE GATES?

Просмотров: 881 | Добавил: arise | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Ryszard Nowak, глава Польского Комитета по Борьбе с Сектами, направил властям Польши официальную жалобу, в которой осудил музыкантов группы BEHEMOTH за их поведение на концерте. В сентябре 2007 года, на концерте в городе Gdynia, лидер группы Adam "Nergal" Darski (вокал/гитара) публично разорвал Библию. Согласно жалобе, Nergal назвал католическую церковь "самым кровавым культом на планете", а затем начал рвать Библию, приговаривая: "они называют это Святой Книгой, а я называю это книгой лжи. К чёрту всё это дерьмо, к чёрту лицемеров!"

Для Nowak'a это не первый случай борьбы с музыкантами. Ранее этот человек уже составил список групп, которые "продвигают сатанизм" с помощью своей музыки, и направил его в различные польские инстанции, надеясь добиться запрещения деятельности артистов в Польше.

Неизвестно, будут ли предприняты какие-либо меры по отношению к Nergal'y, который ранее отзывался о попытках Nowaka'a запретить группу Behemoth в Польше следующим образом: "Я в шоке. Это, наверное, шутка какая-то. Мы ездили с концертами по всему миру - США, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Россия - и нигде у нас не было никаких проблем. Я удивлён, что нас судят исключительно по нашему внешнему виду, и что никто даже не потрудился связаться с группой и спросить, о чём наша музыка. В конце концов, неужели в Польше нет более серьезных вещей, которыми стоило бы заняться?! Лучше бы власти тратили время на те вещи, о которых действительно стоит позаботиться."

Просмотров: 904 | Добавил: arise | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Каждое шоу Theatres Des Vampires сопровождается ярким захватывающим шоу. Всполохи огня, дымовые спецэффекты, клетки с девушками и постоянные смены костюмов и масок – неизменный атрибут «живых» выступлений Вампиров. Объехав весь мир со своим шоу, они устремились в Москву. 7 марта в клубе План Б наступит ваша очередь наблюдать реализацию мрачных фантазий музыкантов.

Организаторы концерта предоставляют шанс трем девушкам стать частью этого фееричного шоу и увидеть все изнутри. И очень близко общаться с участниками группы. Группа Theatres Des Vampires объявляет кастинг на лучшую "жертву" для Сони Скарлет. Будет страшно интересно, это мы гарантируем!

Для участия в конкурсе вам требуется выслать фотографии и написать немного о себе. Организиторы выберут лучшие из них и поместят на сайте и уже там сама Соня Скарлет выберет ТРЕХ самых лучших. Конкурс только для девушек достигших 18 лет! Фотографии и анкеты высылать по этому адресу

Просмотров: 2430 | Добавил: arise | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

DARK TRANQUILLITY опубликовали на своем официальном сайте даты концертов в России и Украине:

23 апреля: Киев, ЦКМ НАУ
24 апреля: Москва, Точка
25 апреля: Санкт-Петербург, Порт"
26 апреля: Краснодар, ДИ "Премьера"

"Наконец-то! Впервые за всю 19-летнюю карьеру мы рады сообщить вам о наших концертах в России! Да, это большой срок, так что мы приготовили особенное шоу для этих концертов", говорится на официальном сайте группы.

Просмотров: 1128 | Добавил: arise | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Бывший вокалист/гитарист EMPEROR, Ihsahn, озаглавил свой альбом. Второй сольный релиз будет носить название "angL" и выйдет весной на Mnemosyne Productions / Candlelight Records. "Сейчас я заканчиваю микшировать альбом и надеюсь, что мастеринг состоится уже в ближайшие недели", говорит Ihsahn. "В музыкальном плане альбом будет естественным продолжением диска "The Adversary" [2006], но более тяжелым".

Первый диск, "The Adversary", занял в норвежском чарте альбомов 33-е место. Альбом был записан в течении года на Symphonique Studios в Норвегии, и на нем можно услышать Garm`а из ULVER в качестве приглашенного музыканта на одной из песен. Все песни на диске сочинил и исполнил сам Ihsahn, а ударные ему помог записать Asgeir Mickelson (BORKNAGAR, SPIRAL ARCHITECT).

Просмотров: 923 | Добавил: arise | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz