Суббота, 20.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2008 » Март » 07

Помимо обычной версии в стекле, ATROCITY выпустили свою давно ожидаемую работу "Werk 80 II" и в виде двойного лимитированного дигипака с обложкой, отличной от оригинального релиза и с бонус-диском, на котором записан альбом "Werk 80". Полный трек-лист издания такой:

CD 1:

"Werk 80 II":

01. People Are People
02. Smalltown Boy
03. Relax
04. Hey Little Girl
05. Don't You Forget About Me
06. Fade To Grey
07. Such A Shame
08. The Sun Always Shines On TV
09. Keine Heimat
10. Here Comes The Rain
11. Forever Young

Bonus (limited edition):

12. Feels Like Heaven

CD 2:

"Werk 80":

01. Shout
02. Rage Hard
03. Wild Boys
04. The Great Commandment
05. Send Me An Angel
06. Tainted Love
07. Der Mussolini
08. Being Boiled
09. Don't Go
10. Let's Dance
11. Maid Of Orleans

Bonus tracks:

12. Das Letzte Mal
13. Die Deutschmaschine
14. Verschwende Deine Jugend
15. Tainted Love (Albrin-Mix)
16. Shout (Edit)

Просмотров: 955 | Добавил: arise | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (0)

Согласно сообщению, опубликованному на фэн-сайте DEEP PURPLE The Highway Star, Edel приготовила всем фэнам приятный сюрприз - 19 мая на её подразделении Eagle Vision в Великобритании выйдет четырехдисковый DVD бокс-сет "Around The World Live". Даты релиза бокс-сета в других странах пока не известны, зато известно его содержание. Итак, в "Around The World Live" войдут:

DVD 1: Bombay Calling, India 1995
DVD 2: Total Abandon, Australia 1999
DVD 3: Live At The NEC, England 2002
DVD 4: Access All Areas

Выдержка из пресс-релиза гласит следующее: "В эту подборку войдет 3 полноценных концерта DEEP PURPLE, лучшие моменты еще из 4-х шоу, интервью со всеми участниками коллектива, а также новый документальный фильм, рассказывающий историю DEEP PURPLE с самого начала их карьеры до наших дней, с более подробным освещением жизни группы с прихода в нее Стива Морса; укомплектованный 32-страничным буклетом в виде книги в дорогом переплете с подробными комментариями обозревателя Classic Rock Joel'a CMcIver'a и проиллюстрированным фотографиями различного времен

Просмотров: 928 | Добавил: arise | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (0)

Согласно журналу Pro-Rock, голландский гитарист/вокалист Patrick Mameli выбрал "Resurrection Macabre" в качестве названия нового альбома воскресшей дэт-легенды 80-х — 90-х годов — группы PESTILENCE. Выход новой работы намечен на начало 2009 года на голландском лейбле Mascot Records. Новый состав группы, помимо Mameli, включает Tony Choy'я (ATHEIST, CYNIC) на басу и Peter'а Wildoer'а (DARKANE, NON-HUMAN LEVEL) на ударных. Patrick в данный момент работает над новым материалом, который он описал как современный сплав "Testimony of the Ancients" (1991) и "Spheres" (1993), но в более техничной и брутальной манере. Новый альбом будет записываться осенью этого года совместно с датским продюсером Jacob'ом Hansen'ом (RAUNCHY, INVOCATOR), Patrick сам займётся продюсированием.

В интервью одному из музыкальных сайтов относительно его решения воскресить PESTILENCE из мёртвых, Mameli заявил: «Это не воссоединение, потому что я не буду играть вместе с бывшими участниками группы, кроме Tony Choy'я (который принимал участие в работе над альбомом "Testimony"), вот так...

Я всегда говорил, что это не будет воссоединение, так и получилось, я никогда не оглядываюсь назад, я отказываюсь играть с людьми, с которыми не нахожусь на одном музыкальном уровне.

Я пел на "Testimony" и "Spheres" (на двух альбомах после работы "Consuming Impulse" 1989-го года), поэтому нет необходимости в привлечении к этому делу Martin'а (Van Drunen'а, оригинального фронтмена группы). Martin сейчас занимается другими вещами. Желаю ему всего хорошего.

Теперь вы знаете двух участников, которые были в PESTILENCE, и одного нового парня.

Причиной, по которой я решил возродить PESTILENCE к жизни, стало то, что люди/фэны просили меня об этом. Время пришло, и Mascot позволяет мне сделать это.

Как вы знаете, я всегда был движущей силой PESTILENCE, писал всю музыку и т.д., так что я заявляю: я возрожу PESTILENCE к жизни. Как более техничную и более брутальную группу, нежели раньше.»

Просмотров: 918 | Добавил: arise | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (0)

На официальном сайте KISS, KissOnline.com, было опубликовано следующее сообщение:

"Финляндия любит KISS! Билеты на второе шоу KISS в Хельсинки были проданы всего за 9 минут! Суммарно KISS продали на два майских концерта в Финляндии 26 000 билетов за 16 минут!"

Matti Martikainen из фанатского объединения Финляндии KISS Army сказал следующее: "От имени всего фанатского объединения KISS Финляндии я с гордостью могу сказать, что билеты и на второе шоу в Хельсинки были проданы не просто быстро, а очень быстро! Потребовалось всего 9 минут, чтобы на кассах появилась табличка "sold out' Мы еще раз доказали всем, что наше сообщество - не пустой звук, и мы реальная сила! Я гарантирую, земля содрогнется, когда KISS и Финляндия встретятся в мае! Это что-то нереальное, наши самые смелые мечты и желания близки к тому, чтобы стать правдой!"

Напомним, что подобная участь (все билеты проданы) постигла концерты 30 мая в Швеции (30 000 билетов) и 5 июня в Праге.

Просмотров: 901 | Добавил: arise | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (0)

Никогда не знавшая, что значит почивать на лаврах, польская машина для убийств BEHEMOTH закончила съемки своего нового смертоносного видео "At The Left Hand Ov God", которое как нельзя лучше отражает идеалы самой группы. Это воистину кощунственное видео призвано укрепить их статус наиболее опасной, безжалостной и жестокой группы в данном стиле. Клип продюсировался известным польским режиссером Dariusz’ом Szermanowicz’ом и компанией Group 13. Трейлер клипа можно посмотреть ниже.

Весной BEHEMOTH отправятся в долгожданное турне "The Invaluable Darkness Tour Part 2" по Северной Америке, где выступят на разогреве у DIMMU BORGIR. Кроме BEHEMOTH, на разогреве выступит группа KEEP OF KALESSIN.

Просмотров: 985 | Добавил: arise | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (0)

Ветераны шведского дэта UNLEASHED засели в студии для записи девятого полноформатного альбома под названием "Hammer Battalion", намеченного к выходу в этом году на SPV Records. По словам участников группы, «новый альбом UNLEASHED продолжит линию предыдущей работы "Midvinterblot".»

Фотографии из студии доступны для просмотра по этому адресу .

Трек-лист альбома "Hammer Battalion" (порядок может измениться) следующий:

01. The Greatest Of All Lies
02. Long Before Winter's Call
03. Your Children Will Burn
04. Hammer Battalion
05. This Day Belongs To Me
06. Marching Off To War
07. Entering The Hall Of The Slain
08. Black Horizon
09. Carved In Stone
10. Warriors Of Midgard
11. Midsummer Solstice
12. Home Of The Brave
13. I Want You Dead

Восьмым альбомом группы стала работа "Midvinterblot", вышедшая в США 10 октября 2006 года на лейбле SPV Records.

Текущий состав UNLEASHED такой:

Johnny Hedlund — бас, вокал
Tomas Måsgard — гитара
Fredrik Folkare — гитара

Просмотров: 1023 | Добавил: arise | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (0)

METAL BLADE с гордостью и радостью сообщают, что KING DIAMOND были удостоены номинации Grammy “BEST METAL PERFORMANCE” за песню “Never Ending Hill” с их последнего альбома “Give me Your Soul… Please”.
King комментирует номинацию своей группы: “Стать номинантом – великая честь. Это абсолютно удивительно и неожиданно. Как группа мы считаем, что это наш лучший альбом. Надеемся, что впереди нас ждет еще много альбомов и туров. Мы чувствуем, что у нас есть по крайней мере еще один добрый десяток лет. Эта номинация – как посвящение легиону наших преданных поклонников, и мы благодарим их за бесконечную поддержку и все добрые слова”.
Владелец METAL BLADE и исполнительный директор Brian Slagel комментирует номинацию двух групп лейбла на Grammy 2007: “Все мы с METAL BLADE Records почтены тем, что две группы лейбла, AS I LAY DYING и KING DIAMOND номинированы на награду Grammy. Они обе действительно заслуживают этой чести за свое великое мастерство, проявленное на этих потрясающих релизах”.
Альбом KING DIAMOND “Give Me Your Soul… Please” был выпущен 26 июня 2007 и появился на 174 позиции в чарте Billboard’s Top 200! “Give Me Your Soul… Please” - стремительная концептуальная метал хоррор-опера, построенная как на оккультной тематике, личной жизни, загробных опытах, так и на фирменном мрачном воображении KING DIAMOND. Результат - калейдоскоп кровавых тайн и кошмарных сновидений в proto-power-metal саундтрэке. Как описывает альбом King, “Give Me Your Soul… Please” – это кровавая хоррор-история от начала до конца смешенная с реальностью”.
P.S. Награду в категории “BEST METAL PERFORMANCE” получили SLAYER за “Final Six” с переиздания “Christ Illusion”.

Просмотров: 987 | Добавил: arise | Дата: 07.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz