Четверг, 25.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2008 » Февраль » 12

Новый трек воссоединившихся греков SEPTICFLESH (теперь название пишется в одно слово) под названием "Lovecraft's Death". Песня войдёт в новый альбом группы, озаглавленный "Communion" и запланированный к выходу в Европе 17 марта (25 марта в США) на лейбле Season of Mist.

Комментарии от группы: «Эта песня является данью уважения широко известному мастеру научной фантастики/ужасов H.P. Lovecraft'у. Это выдуманная история, рассказывающая о его последних минутах в этом мире... Лирика основана на странной головоломке, сделанной из названий его книг, которые собраны воедино по порядку для создания особенного смысла. Наслаждайтесь кошмаром!»

Согласно пресс-релизу, "Communion" «содержит девять врат в неземные сны и ночные кошмары. «Ритуалы» "Communion" были записаны в известной студии Fredman в Швеции. Массивный тяжёлый звук гитар альбома поддержан западающими в память торжественными оркестровками, превосходящими все предыдущие попытки группы на этом поприще. Классические аранжировки сочинены и срежиссированы Chris'ом Antoniou (гитара), их исполнили полноценный 80-инструментный оркестр и хор филармонического оркестра Праги из 32-х человек. Результатом явилось то, что музыка очень «визуальна», как саундтрек к оккультному фильму, цель которого — проникновение в ваш мозг. О вокале можно сказать следующее: Seth рычит, словно адский зверь, контрастом ему выступает мелодичный, но крепкий и эмоциональный вокал Sotiris'а V. Этот альбом, без сомнения, более мрачный, брутальный и в то же время самый авангардный из всех работ группы. Он находится на границе дэт- и блэк-металла. Да, этот альбом не рекомендован лицам со святыми идеалами и яркими эмоциями.»

Просмотров: 912 | Добавил: arise | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Sven Dé Caluwe, вокалист бельгийского дэт/грайнд-коллектива ABORTED, сообщил следующее:

«С большим удовольствием мы анонсируем тур "Iconoclast Part I", в котором нас поддержит лучшая немецкая группа HEAVEN SHALL BURN. Кроме того, сочинение песен для нового альбома практически завершено. Мы вносим финальные штрихи в материал и планируем засесть в студии в конце февраля и пробыть там до середины марта. Eric Rachel смикширует эту брутальную пластинку сразу же после этого, а конечный результат вы увидите на летнем релизе на Century Media Records».

Европейский тур ABORTED совместно с HEAVEN SHALL BURN и MISERY SPEAKS начнётся 28 марта в Brugge (Бельгия).

Просмотров: 1274 | Добавил: arise | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Обложка нового альбома WHITESNAKE в сети

Обложку нового альбома WHITESNAKE "Good to be Bad" можно посмотреть здесь . Первый за последние десять лет студийный альбом этой легендарной хард-рок-группы выйдет в конце апреля в Европе на лейбле SPV/Steamhammer. Как заявлено в пресс-релизе, "на альбом войдут 11 новых мощных песен WHITESNAKE, которые наверняка займут свое место наряду с уже известными хитами в бэк-каталоге группы, проданном миллионными тиражами".

Вот что говорит по этому поводу фронтмен группы David Coverdale: “В новом альбоме есть все, что мне нравится в WHITESNAKE, и даже больше. В альбоме есть такие песни, которые мне напоминают о ранних, блюзовых годах в истории группы, а также тяжелые гитарные композиции, которые более характерны для современного звучания WHITESNAKE. Я так взволнован, что не могу дождаться того момента, когда наш альбом сможет услышать ничего не подозревающая публика! Если этот альбом окажется последней студийной работой WHITESNAKE, то я счастлив закончить историю группы именно так. Мы записывали этот альбом с любовью и радостью, и я получаю огромное удовольствие, когда слушаю его снова. Этот альбом не может не понравиться!»

В новом альбоме поклонники группы смогут найти классическое сочетание из восьми роковых хитов и трех баллад. Все песни написаны Coverdale’ом и гитаристом Doug'ом Aldrich'ем, который также выступил в роли сопродюсера альбома вместе с Coverdale’ом и Michael'ем McIntyre. Для самого Ковердейла этот альбом стал первым “настоящим” альбомом WHITESNAKE за последние 20 лет. “В альбоме есть настоящая мужская сила”, комментирует Девид.

Трек-лист "Good to be Bad" выглядит так:

01. Call On Me
02. Can You Hear The Wind Blow?
03. Best Years
04. All I Want All I Need
05. Good To Be Bad
06. All For Love
07. Summer Rain
08. Lay Down Your Love
09. A Fool In Love
10. Got What You Need
11. 'Till The End Of Time

WHITESNAKE готовятся к туру с DEF LEPPARD в Великобритании, а также примут участие в крупных фестивалях и дадут несколько сольных концертов летом 2008 года. Любимая во всем мире группа WHITESNAKE, обладательница мульти-платиновых альбомов, исполнит свои старые хиты и песни с нового альбома "Good to be Bad". У поклонников группы появится возможность отпраздновать 30-летний юбилей WHITESNAKE и насладиться игрой лучшего состава группы, а именно: Doug Aldrich и Reb Beach (гитары), Timothy Drury (клавиши), Uriah Duffy (бас), Chris Frazier (барабаны) и, конечно, неподражаемый David Coverdale (вокал).
Говорит Девид Ковердейл: "Я с нетерпением жду выхода на сцену. Я провел в студии почти весь 2007 год, и теперь я готов выпустить пар. Надеюсь, первые ряды наших фанатов тоже готовы! "

Просмотров: 902 | Добавил: arise | Дата: 12.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz