Среда, 24.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какое направление из нижеперечисленных Вы предпочитаете.
Всего ответов: 158
Главная » 2008 » Январь » 14

Польские экстрим-металлисты BEHEMOTH заключили контракт с лейблом Nuclear Blast на распространение дисков группы в Европе.
Вот что сказал по этому поводу менеджер Nuclear Blast по артистам и репертуару Яап Вагемейкер (Jaap Wagemaker): "К настоящему моменту BEHEMOTH стали одной из лучших техничных и экстремальных групп Европы. В пршлом году я несколько раз видел их на концертах, и каждый раз они приходили, видели и побеждали, оставляя после себя дым и пепел. Это не группа, это настоящая сила. Nuclear Blast с нетерпением ждет возмлжности начать работу с BEHEMOTH и вывести группу на следующий уровень"!
Лидер BEHEMOTH Адам "Нергал" Дарски (Adam "Nergal" Darski) добавил: "Должен признаться, что мы никогда не смотрели в будущее с большим оптимизмом. В последние годы события вокруг нас развивались подобно урагану, и мы решили уйти с насиженных мест и поискать себе новый дом. Нам требовались свежий ветер и новые вызовы.
Metal Blade (новый лейбл группы в США - прим. пер.) и Nuclear Blast являются одними из самых сильных лейблов на сегодняшней металлической сцене. Настойчивость и целеустремленность - эти качества присущи как нам, так и им, и я уверен, что наше сотрудничество откроет новую главу в истории BEHEMOTH. С нетерпением жду момента, когда мы приступим к работе с этими компаниями.
Партнерство с такими дальновидными людьми - большая честь для нас. Ждите великих сверщений. Сейчас для нас нет границ.
В то же время, я хочу поблагодарить наши предыдущие лейблы - Century Media и Regain - за годы упорной работы и преданности своему делу. Я счастлив, что в эти годы мы были не только деловыми партнерами, но и друзьями. Я желаю им обоим успехов в будущем".
Прошлым летом BEHEMOTH сняли видеоклип на песню "Prometherion" с известным режиссером Сореном (Soren, ALL THAT REMAINS, UNEARTH). Самыми яркими моментам клипа являются сцены игры музыкантов, которые демонстрируют энергию и бескомпромиссность группы. Это видео можно посмотреть здесь.

Просмотров: 722 | Добавил: arise | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Шведский мелодик-дэтовый/металкоровый коллектив IN FLAMES выпускает новый сингл "The Mirror’s Truth" 7 марта на лейбле Nuclear Blast. Он выйдет только в Европе и будет содержать следующие треки:
01. The Mirror's Truth
02. Eraser *
03. Tilt *
04 Abnegation *
* Эксклюзивные треки, которые не войдут в полноформатный альбом.
Обложку сингла нарисовал Алекс Парди (Alex Pardee) из компании ZeroFriends. Алекс также сделал все оформление для грядующего полноформатника IN FLAMES.
Новый альбом IN FLAMES "A Sense of Purpose" выходит в Европе 4 апреля на лейбле Nuclear Blast. "Мы крайне довольны конечным результатом и очень гордимся тем, чего достигли с этим альбомом. С нетерпением ждем момента, когда сможем представить вам новый материал", - заявили участники группы.

Просмотров: 780 | Добавил: arise | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

12 февраля 2008 года легендарная готик-металлическая группа TYPE O NEGATIVE выпустит два специальных издания своего последнего альбома "Dead Again". Подарочная версия на CD будет включать бонус-DVD с эксклюзивными концертными съемками, интервью и записями из студии. Обложка диска будет теперь выдержана в красной цветовой гамме. Более того, в продаже появится тройной виниловый бокс-сет с высококачественными 180-граммовыми дисками. В этот бокс также войдут бонус-DVD, эксклюзивная футболка и mp3-файлы с песнями альбома.
Тем временем, новый видеоклип TYPE O NEGATIVE на песню "September Sun" впервые появится на телевидении 12 января. Он будет показан в передаче "Headbanger's Ball" на канале MTV2 в первый час эфира. В Сети этот видеоклип можно посмотреть здесь.

Просмотров: 700 | Добавил: arise | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Барабанщик COLDWORKER и бывший участник шведской культовой грайндкоровой группы NASUM Андерс Якобссон (Anders Jakobson) сообщает:

"Вы удивитесь, но в 2008 году выйдет новый альбом NASUM! Да, это последний альбом, за которым ничего не последует. Это концертная запись, сделанная в Японии в 2004 году, которая довольно долго пролежала в архивах. Ситуация с этим релизом довольно туманна, но я попытаюсь ее прояснить:

Сначала выйтет сплит с NAPALM DEATH, пикче-диск, который очень скоро появится на лейбле Feto... Правда, сейчас я не могу назвать точную дату релиза.

Затем та часть сплита, которая записана NASUM, выйдет отдельным диском под названием 'Doombringer' на лейбле Relapse. Это будет дигипак, на который, помимо 16 песен, войдет видеоклип Митча Харриса (Mitch Harris(на песню 'Scoop' и комментарии моего авторства. Диск выйдет 4 марта, и его уже можно заказать через Relapse. Возможно, 'Doombringer' также выйдет на виниле, по крайней мере, я одобрил обложку для этого релиза".
Обложку "Doombringer" можно посмотреть здесь , а его трек-лист выглядит так:
01. Corrosion
02. Doombringer
03. Just Another Hog
04. Inhale/Exhale
05. Scoop
06. Bullshit
07. Relics
08. Löpandebandsprincipen
09. I Hate People
10. Masshypnosis
11. A Welcome Breeze Of Stinking Air
12. Fatal Search
13. This is...
14. The Masked Face
15. The Idiot Parade
16. Den Svarta Fanan
NASUM распались после того, как гитарист и вокалист Миешко Таларчик (Mieszko Talarczyk) погиб в результате печально известного цунами, которое накрыло Юго-восточную Азию 26 декабря 2004 г.

Просмотров: 730 | Добавил: arise | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Dating.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Arise Underworld (Metal Music Portal) © 2024

Хостинг от uCoz